Сетевая инновационая площадка "Внедрение программы "Теремок"

1. Приказ №25\10-4 "Об утверждениии сетевой инновационной площадки ФГБНУ ИИДСВ РАО "Научно- педагогическое сопровождение деятельности образовательных организаций, внедряющих комлексную основную образовательную программу "Теремок". (Приложение)

2. Воспитатель МКДОУ Краснозерского детского сада №6 Назаренко О.В. приняла участие в семинаре по организации работы  инновационной площадки программы "Теремок" в  НИПКиПРО. Педагог поделилась опытом работы и подготовила презентацию "РППС группы раннего возраста  в соответствии с требованиями программы "Теремок". (Презентация)

3. Воспитатель первой младшей группы   Лузан Н.И. предоставила  педагогам  МКДОУ Краснозерского детского сада №6  опыт работы  по реализации  проекта "Волшебная водица" по основной  образовательной программе "Теремок" (Приложение).