Персональный сайт педагога

Победитель муниципального конкурса "Воспитатель года 2018"

Персональный сайт воспитателя МКДОУ Краснозерского детского сада №6 Ковалевой Юлии Ивановны.

Участие в профессиональном конкурсе проектных работ "Воспитываем юного исследователя"  с проектом "Чистота - залог здоровья".

На муниципальном уровне на методическом объединении воспитателей Краснозерского района, проходившего на базе МКДОУ Краснозерского детского сада №2,  был представлен  опыт работы по теме "Информационно - коммуникативные технологии как средство приобщения детей к культуре родного края". (Приложение)

Публичная  презентация инновационного опыта работы  с прведением практикума  по теме "Реализации  примерной парциальной образовательной  дошкольного образования "Экономическое воспитание дошкольников: формирование предпосылок финансовой грамотности"" (Презентация)